Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Важная информация

https://edu.gov.ru/press/2817/federalnaya-goryachaya-liniya-minprosvescheniya-rossii-po-voprosam-nachala-uchebnogo-goda-goryachego-pitaniya-i-vyplatam-za-klassnoe-rukovodstvo-prodolzhaet-rabotu/?ysclid=lu9b1biesc125875776

Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022г. №401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения и мобильное приложение  дополненной реальности  к ней.
Раскраска «ПДД» и Приложение «ВЦХТ ПДД» созданы с целью профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма. Использование материалов возможно педагогическими работниками в рамках проведения классных часов, родительских собраний, инструктажей по правилам поведения в каникулярное время, работы отрядов юных инспекторов движения, а также родителями и детьми для самостоятельного изучения.
Ссылка на страницу сайта: http://vcht.center/festival/bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya/raskraska-dlya-izucheniya-pdd/
Ссылка на раскраску: http://vcht.center/wp-content/uploads/Raskraska_VTSHT-PDD.pdf
О старте приема в 1-е классы с 01.04.23 с 09-05

Видеоролик «Об ответственности за экстремизм» можно просмотреть, перейдя по ссылке:  https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja_reklama/item/31855866/.

Видеоролик «О правилах поведения в социальных сетях» можно просмотреть, перейдя по ссылке:  https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja_reklama/item/31812543/.

Видеоролик о том «Что такое несанкционированный митинг» можно просмотреть, перейдя по ссылке:  https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja_reklama/item/32118891/.

Поддержи СВО

https://drugoedelo.ru/Другое Дело — Платформа для тех, кто готов меняться и менять мир. Выполняй задания. Получай баллы. Меняй баллы на бонусы от партнеров.

https://drugoedelo.ru/


Об организации приемной кампании


Организация питания обучающихся МОУ СШ №35 на 2023-2024 уч. год.

постановление 261_О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

Об окончании учебного 2020-2021года
Приказ КТУ №247 от 30.04.21 «Об окончании 2020-21 учебного года»
Подробную информацию о дистанционном обучении в
МОУ СШ № 35 Вы можете получить по ссылке:
Обучение с применением дистанционных технологий
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ:
Краснооктябрьское территориальное управление ДОАВ: 8-995-618-10-12
МОУ СШ № 35: 8(8442)73-61-53

Приказ МОУ СШ №35 от 31.08.2020 №244 «О соблюдении мер профилактики и нераспространении коронавирусной инфекции»

1 сентября вместе со всеми школами страны учащиеся МОУ СШ №35 смотрели  Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать».

В Год памяти и славы урок был посвящен 75-летию Великой Победы, вопросам сохранения исторической памяти. Урок прошел с участием Президента страны Владимира Путина. Гостями в студии были Министр просвещения Сергей Кравцов, историк Александр Звягинцев, активисты Российского движения школьников, Юнармии, движения  «Волонтёры Победы», патриотических клубов, а также активные участники Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В ходе урока ведущие – лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019» (Камчатский край) Виктория Скрипникова и  российская телеведущая Яна Чурикова – дали старт месяца «Памяти и Славы» Всероссийского конкурса «Большая перемена», а также акции «Память для будущего».

Трансляция проходила в официальном сообществе Минпросвещения в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet.

#Анонсы #ГодПамятииСлавы  #СергейКравцов #ОткрытыйУрок #Победа75

Национальные приоритеты

E-mail: ktudoav@edu.volgadmin.ru Тел.: 8(8442) 98-30-84

сайт Министерства образования и науки РФ:минобрнауки.рф